Престольный праздник храма иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» в с. Большой Бейсуг

6 ноября 2017 г. в храме иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» села Большой Бейсуг отмечался престольный праздник. Настоятель храма иерей Сергий Чернов провёл Божественную литургию и молебен. В храме собрались жители села, радость праздника  с  ними разделили прихожане других храмов Брюховецкого благочиния.                                                                                            На богослужении прозвучали молитвы о любви к ближнему, о даровании мира и благоденствия  Отечеству, о мире в Украине.

На проповеди отец Сергий  поздравил всех с праздником,  рассказал об истории иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость», о её чудотворной силе, пожелал всем прихожанам деятельной  молитвы перед образом Пресвятой Богородицы,  помощи Божией в добрых начинаниях. Поблагодарил прихожан и жертвователей за участие в строительстве храма, призвал не оставлять попечения о его дальнейшем благоустройстве.

Праздник завершился показом презентации об истории храма и трапезой.