Волонтерская группа студентов Брюховецкого аграрного колледжа провела акцию «Поможем храму».

По просьбе настоятеля храма святых апостолов Петра и Павла ст. Брюховецкой протоиерея Родиона Драпова волонтерская группа студентов Брюховецкого аграрного колледжа участвовала в акции «Поможем храму».
С 18 по 23 апреля студенты юридического отделения под руководством специалиста по работе с молодежью муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр «Мир» Куверьяновой Веры Владимировны приходили в храм.
Они почистили от старой краски забор, прогрунтовали и покрасили весь забор по периметру храма, подмели территорию вдоль забора. Ребята работали очень ответственно и добросовестно.
В подготовке храма к Светлому Христову Воскресению приняли участие казаки и прихожане храма. Взрослые сделали косметический ремонт стен храма, скосили траву, спилили старые деревья и кустарники. Женщины навели порядок на клумбах, подмели двор.
Многое предстоит еще сделать в подготовке храма к празднику Светлой Пасхи. Ребята выразили желание и в дальнейшем помогать храму.
Акция, проведенная членами волонтёрского отряда, показала стремление ребят делать добро во славу Божию.