Неделя 3-я Великого поста, Крестопоклонная, и праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в храме святых апостолов Петра и Павла ст. Брюховецкой.

В этом году празднование двунадесятого праздника Благовещения Пресвятой Богородицы совпал с Крестопоклонной неделей, когда Церковь сугубо вспоминает крестные страдания Христовы.
6 апреля в Петропавловском храме состоялось всенощное бдение, которое совершил настоятель храма протоиерей Родион Драпов.
7 апреля, в день празднования двунадесятого праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, в храме состоялась Божественная литургия.
По завершении литургии настоятель обратился к присутствующим с пастырским словом, поздравил прихожан с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы и Крестопоклонной неделей.