Соревнования по прыжкам на батуте в ст. Переясловской на призы храма святых апостолов Петра и Павла ст. Брюховецкой.

21 апреля 2018 года в спортивной школе им. В.Н. Мачуги станицы Переясловской состоялось традиционное открытое первенство МО Брюховецкий район по прыжкам на батуте на призы храма святых апостолов Петра и Павла ст. Брюховецкой.
На соревнования прибыли воспитанники Переясловской спортшколы Брюховецкого района — ребята младшего школьного возраста, и даже воспитанники детского сада, которые собирались показать, чему успели научиться. Приехали на состязания и тимашевские спортсмены со своими наставниками.

Тепло напутствовал спортсменов благочинный Брюховецкого церковного округа, настоятель Петропавловловского храма ст. Брюховецкой протоиерей Родион Драпов. Он сердечно поздравил всех с пасхальными праздниками и пожелал ребятам крепости духа и высоких спортивных достижений.
По результатам соревнований победители и призеры открытого первенства Брюховецкого района по прыжкам на батуте получили призы храма святых апостолов Петра и Павла ст. Брюховецкой.