Соревнования по прыжкам на батуте в ст. Переясловской на призы храма святых апостолов Петра и Павла ст. Брюховецкой.

21 апреля 2018 года в спортивной школе им. В.Н. Мачуги станицы Переясловской состоялось традиционное открытое первенство МО Брюховецкий район по прыжкам на батуте на призы храма святых апостолов Петра и Павла ст. Брюховецкой. На соревнования прибыли воспитанники Переясловской спортшколы Брюховецкого района — ребята младшего школьного возраста, и даже воспитанники детского …

23 апреля Святыни прибыли в храм святых апостолов Петра и Павла ст. Брюховецкой

По благословению епископа Ейского и Тимашевского Германа в честь пятилетия образования Ейской епархии 23 апреля 2018 года в храм святых апостолов Петра и Павла ст. Брюховецкой были принесены святыни: частица Животворящего Креста Господня, частица мощей святителя Николая Чудотворца, частица мощей великомученика Георгия Победоносца, ковчег с башмачком святителя Спиридона Тримифунтского.