Установка и освящение малых куполов с крестами на строящемся храме в честь святого великомученика Георгия Победоносца в станице Брюховецкой.

13 декабря 2017 года,  день памяти апостола Андрея Первозванного,  отмечен рядом событий в Брюховецком благочинии. Одно из них — установка малых куполов с крестами на строящемся храме в честь святого великомученика Георгия Победоносца в станице  Брюховецкой.

Чин  освящения  малых куполов и крестов совершил Преосвященнейший Герман,  епископ Ейский и Тимашевский.

На молебне присутствовали глава Брюховецкого района Владимир Мусатов, предприниматель Евгений Прокопенко, прихожане и гости района.

Теперь главный купол окружен малыми куполами, и златоглавый храм при каждом луче солнца сияет еще ярче!