Молебен перед началом всякого доброго дела в храме великомученика Георгия Победоносца ст. Брюховецкой.

24 марта 2022 года в строящемся храме в честь великомученика Георгия Победоносца ст. Брюховецкой благочинный Брюховецкого церковного округа протоиерей Родион Драпов совершил молебен перед началом всякого доброго дела. Благочинному сослужил настоятель храма иерей Александр Соколов.

На молебне присутствовали глава Брюховецкого района Владимир Бутенко, меценат Евгений Прокопенко, представители районной и сельской администраций, казаки, прихожане, гости и жители ст. Брюховецкой.
Благочинный в своем пастырском слове выразил уверенность, что храм великомученика Георгия Победоносца под Покровом святой Богородицы станет оплотом, защитой нашего района, любимой Кубани, всей нашей страны. Пожелал настоятелю храма отцу Александру, меценату Евгению Прокопенко, чтобы Господь помогал, укреплял силы в трудах на благо Святой Церкви.
Настоятель храма, отец Александр, призвал всех идти путем Христовым, идти нелицемерно, понимая, что каждый наш шаг Господь видит и ждет нас в Своей обители – храме.
После богослужения все присутствующие смогли приложиться к иконе великомученика Георгия Победоносца и иконе с частицей мощей святого Павла Таганрогского.