Совместное заседание учителей ОПК и настоятеля храма.

17 декабря в храме святых апостолов Петра и Павла ст. Брюховецкой состоялся районный семинар учителей ОПК, встреча с настоятелем храма протоиереем Родионом Драповым. На семинаре обсуждались вопросы преподавания курса ОПК в школах, сотрудничество с РПЦ на местах. В связи с введением нового курса «Час духовности», был составлен план совместной работы на 2020 год.
Протоиерей Родион Драпов для учителей ОПК провел открытый урок – экскурсию на тему «Православный храм, история, устройство. Поведение в храме». По просьбе учителей и согласно плану совместной работы встречи будут проходить в последнюю неделю каждого месяца. Беседы с учащимися будут проводиться в храме по заявкам учителей ОПК и классных руководителей.