Праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии в храме святых апостолов Петра и Павла ст. Брюховецкой.

27 августа 2019 года, накануне праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, настоятель храма святых апостолов Петра и Павла ст. Брюховецкой протоиерей Родион Драпов совершил Всенощное бдение с литией. Ему сослужил штатный священник этого храма протоиерей Владимир Вакуленко.
28 августа, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, настоятель Петропавловского храма возглавил Божественную литургию. Настоятелю сослужил штатный священник протоиерей Владимир Вакуленко.
По завершении богослужения протоиерей Родион Драпов обратился к прихожанам в проповедью.
В этот же день во время вечернего богослужения был совершен Чин Погребения Плащаницы Пресвятой Богородицы.

Фото — мозаика

праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

Всенощное бдение с литией.

Божественная литургия

Вечернее богослужение с Чином Погребения Плащаницы Пресвятой Богородицы