Епископ Ейский и Тимашевский Герман провёл Божественную литургию в храме святых апостолов Петра и Павла ст. Брюховецкой

28 сентября, в четверг 17-ой недели по Пятидесятнице, в день памяти  новомученников Кубанских, правящий архиерей епископ Ейский и Тимашевский Герман совершил праздничную Божественную литургию в храме святых  апостолов Петра и Павла ст. Брюховецкой.

Его Преосвященству сослужило духовенство епархии.

На Богослужении присутствовали заместитель главы района Малышкина Наталья Васильевна, атаман Брюховецкого РКО  Сурмач Игорь Николаевич с казаками.

За Богослужением были вознесены особые прошения на сугубой ектении и прочитана молитва о мире на Украине.

Проповедь перед причастием произнес диакон Олег Бесхлебный.

По окончании литургии Преосвященнейший Владыка обратился к молящимся с архипастырской проповедью.