РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ ИЮНЬ 2017 ГОДА

1 июня, четверг                                             10-00             Водосвятный молебен с акафистом.

2 июня, пятница                                            16-00             Вечерня. Парастас.

3 июня, суббота

8-00                Троицкая родительская суббота.                                                               Владимирской иконы Божией Матери.                                                   Божественная литургия.                                                                               Панихида. (Покровский придел)

16-00              Всенощное бдение.

4 июня, воскресенье

8-00             День Святой Троицы.                                                                                     Пятидесятница. Божественная литургия.                                               (Петропавловский храм)

16-00           Всенощное бдение.

5 июня, понедельник

8-00             День Святого Духа.                                                                                        Божественная литургия (Петропавловский храм)

6 июня, вторник

10-00            Молебен с акафистом                                                                                  (Храм прп. Сергия Радонежского в сквере  БАК,                                  ул. Красная)

7 июня, среда

10-30            Молебен о болящих                                                                                      (Молельная комната на территории ЦРБ)

8 июня, четверг

10-00            Водосвятный молебен с акафистом.

10 июня, суббота

11-00            Панихида                                                                                                           (Воскресенский храм на новом кладбище)

16-00             Всенощное бдение                                                                                        (Петропавловский храм)

11 июня, воскресенье

8-00               Неделя 1-я по Пятидесятнице, Всех святых                                          Божественная литургия                                                                                (Петропавловский храм)

16-00            Вечерня                                                                                                            Видеолекторий

13 июня, вторник

10-00           Молебен с акафистом прп. Сергию Радонежскому                               (Храм прп. Сергия Радонежского в сквере  БАК,                                 ул. Красная)

14 июня, среда

10-30            Молебен о болящих                                                                                       (Молельная комната на территории ЦРБ)

15 июня, четверг

10-00            Водосвятный молебен с акафистом.

17 июня, суббота

11-00             Панихида                                                                                                          (Воскресенский храм на новом кладбище)

16-00            Всенощное бдение                                                                                         (Петропавловский храм)

18 июня, воскресенье

8-00           Неделя 2-я по Пятидесятнице,                                                                    Всех святых, в земле Русской просиявших                                            Божественная литургия                                                                                (Петропавловский храм)

16-00           Вечерня.                                                                                                            Видеолекторий

20 июня, вторник

10-00           Молебен с акафистом прп. Сергию Радонежскому                               (Храм прп. Сергия Радонежского в сквере  БАК,                                  ул. Красная)

21 июня, среда

10-30             Молебен о болящих                                                                                       (Молельная комната на территории ЦРБ)

22 июня, четверг

10-00             Водосвятный молебен с акафистом.

24 июня, суббота

11-00             Панихида                                                                                                         (Воскресенский храм на новом кладбище)

16-00             Всенощное бдение                                                                                        (Петропавловский храм)

25 июня, воскресенье

8-00               Неделя 3-я по Пятидесятнице                                                                    Божественная литургия.                                                                              (Петропавловский храм)

16-00             Вечерня.                                                                                                            Видеолекторий

27 июня, вторник

10-00             Молебен с акафистом прп. Сергию Радонежскому                              (Храм прп. Сергия Радонежского в сквере  БАК,                                  ул. Красная)

28 июня, среда

10-30             Молебен о болящих                                                                                      (Молельная комната на территории ЦРБ)

29 июня, четверг

10-00              Водосвятный молебен с акафистом.

В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ