Расписание богослужений, март 2018 года

Дата                               Время             Богослужение

1 марта, четверг        16:00    Вечернее  богослужение.

2 марта, пятница       8:00   Сщмч. Ермогена,                                                                                                        Патриарха Московского и                                                                                      всея Руси.                                                                                                                       Литургия  Преждеосвященных  Даров.

16:00    Парастас.

3 марта, суббота         8:00    Божественная литургия.                                                                                         Панихида.                                                                                                     16:00    Всенощное бдение

4 марта, воскресенье  8:00      Неделя 2-я поста   Великого поста                                                                    Свт. Григория Паламы.                                                                                          Божественная литургия.                                                                         11:00     Соборование                                                                                              16:00     Пассия.

8 марта, четверг           16:00     Вечернее богослужение

9 марта, пятница         8:00    Первое  и второе  обретение честной                                                                главы святого Пророка, Предтечи и                                                                Крестителя Господня  Иоанна.                                                                       Литургия  Преждеосвященных даров.                                               16:00    Парастас

10 марта, суббота      8:00     Божественная литургия.                                                                                        Панихида.                                                                                                    16:00      Всенощное бдение с выносом Креста.

11 марта, воскресенье 8:00  Неделя 3-я Великого поста.                                                                                  Крестопоклонная.                                                                                                      Божественная литургия.                                                                          16:00    Пассия

16 марта, пятница      16:00   Парастас

17 марта, суббота      8:00     Божественная литургия.                                                                                         Панихида.                                                                                                      16:00    Всенощное бдение.

18 марта, воскресенье 8:00   Неделя 4-я Великого поста.                                                                                  Прп. Иоанна Лествичника (649)                                                                        Божественная литургия.                                                                         11:00     Соборование.                                                                                               16:00     Пассия.

19 марта, понедельник 16:00 Вечернее богослужение.

20 марта, вторник  8:00    40 мучеников, в Севастийском озере                                                              мучившихся (служба перенесена на                                                                 этот день).                                                                                                                   Литургия Преждеосвященных Даров.

21 марта, среда    16:00       Вечернее богослужение с чтением                                                                    Великого канона Андрея Критского                                                                («Стояние прп. Марии Египетской«).

22 марта, четверг  8:00       Четверток Великого канона.                                                                               Литургия Преждеосвященных Даров.

23 марта, пятница 16:00     Вечернее богослужение с чтением                                                                     акафиста Пресвятой Богородице

24 марта, суббота   8:00       Похвала Пресвятой Богородицы.                                                                     (Суббота Акафиста).                                                                                                 Божественная литургия.                                                                      16:00        Всенощное бдение

25 марта, воскресенье  8:00 Неделя 5-я Великого поста.                                                                                  Прп. Марии Египетской.                                                                                       Божественная литургия.                                                                      16:00        Пассия

29 марта, четверг      16:00     Вечернее богослужение.

30 марта, пятница      8:00    Прп. Алексия, человека Божия (411).                                                              Литургия преждеосвященных даров.                                             16:00      Вечернее богослужение.

31 марта, суббота         8:00     Лазарева Суббота                                                                                                     Божественная  литургия.                                                                     16:00        Всенощное бдение (освящение                                                                          вербы и ваий)

В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ