Награждение священнослужителей Брюховецкого благочиния

14 декабря 2017 года в рамках акции муниципального образования Брюховецкий район «По пути Православия — к Возрождению России» состоялась встреча главы  района Мусатова В.В.  со священнослужителями Брюховецкого благочиния.

Для награждения в промежуточном этапе акции  были приглашены:

—  благочинный Брюховецкого церковного округа протоиерей Родион Драпов, настоятель храма апостолов Петра и Павла ст. Брюховецкой, храма-часовни в честь праведного Сергия Радонежского ст. Брюховецкой, молельной комнаты на территории ЦРБ;

— протоиерей Николай Гайдабура, настоятель храма Иверской иконы Божьей Матери ст. Новоджерелиевской;

— игумен (первый настоятель возрождающегося монастыря в Лебяжьей пустыни) Григорий (Хоркин), настоятель Свято-Троицкого храма ст. Чепигинской;

— протоиерей Владимир Вакуленко, настоятель храма Благоверного князя Александра Невского с. Свободное;

— иерей Сергий Чернов, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» с. Большой Бейсуг, храма Святителя Луки Войно — Ясенецкого  с. Новое село, храма Святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца ст. Батуринской.

Глава МО Брюховецкий район Мусатов В.В. поблагодарил  настоятелей храмов за  активное участие в духовно-нравственном воспитании учащихся школ и воспитанников дошкольных учреждений  и   вручил им иконы.