Молебен на всякое доброе дело в ст. Брюховецкой

24 мая, в день памяти равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и государственного праздника Российской Федерации «День славянской письменности и культуры» в храме — часовне преподобного Сергея Радонежского благочинный Брюховецкого церковного округа протоиерей Родион Драпов отслужил молебен на всякое доброе дело.

Дождливая погода не помешала студентам Брюховецкого аграрного колледжа и выпускникам общеобразовательных учреждений района присутствовать на молебне. В просительных молитвах учителя, родители и учащиеся благодарили Господа и испрашивали у Него помощи на предстоящие экзаменационные испытания. После совершения молебна Благочинный поздравил присутствующих с окончанием учебного года, выразил надежду, что учащиеся применят полученные знания на благие дела, благословил выпускников 9 и 11 классов и студентов колледжа на успешную сдачу экзаменов.