Архиерейская елка в г. Ейске

Стало доброй традицией  на второй день Рождества Христова проводить Архиерейскую елку. 8 января воспитанники воскресной группы храма святых апостолов Петра и Павла ст. Брюховецкой были участниками  Архиерейской елки в г. Ейске. Праздник начался с поздравлений епископа Ейского и Тимашевского Германа и администрации Ейского района. Владыка поздравил детей со светлым праздником – Рождеством Христовым,  вручил дипломы и подарки победителям епархиального этапа  Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Подарком для всех приглашенных стала  «Рождественская сказка» в исполнении артистов краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Гатова Л.Г.

Продолжилось Рождественское представление у красавицы-ёлки хороводами, играми и конкурсами, которые провели с детьми Дед Мороз и Снегурочка и сказочные герои: матушка Зима, Снеговик, Снежная Королева и добрый Волк.                                                                                               Полные радостных впечатлений дети вернулись домой.