Расписание богослужений, ноябрь 2017 года

Дата,         день недели

Богослужение

ноября,   среда

10-30 Молебен  о болящих с акафистом  иконе  Божией Матери   «Целительница»   (молельная комната на территории  ЦРБ)

ноября,   четверг

10-00

Водосвятный молебен с акафистом.                                        (Храм св. апп. Петра и Павла)

ноября,   пятница

16-00

Всенощное бдение. (Покровский храм)

ноября,   суббота

8-00

Празднование Казанской иконе Божией Матери. Божественная литургия.     (Покровский храм)

16-00

Всенощное бдение                  (Храм св. апп. Петра и            Павла)

ноября,   воскресенье

8-00 Неделя 22-я по Пятидесятнице.   Апостола Иакова, брата Господня по плоти.                     Божественная                         литургия.                                  (Храм св. апп. Петра и             Павла)
16-00     Полиелей            (Покровский храм)
 6 ноября,   понедельник

8-00

Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».     Божественная литургия.    (Покровский храм)

ноября, вторник

10-00

Молебен с акафистом прп. Сергию Радонежскому         (Храм прп. Сергия Радонежского в сквере  БАК, ул. Красная)

ноября,   среда

10-30

Молебен  о болящих с акафистом  иконе  Божией Матери «Целительница» (молельная комната на территории  ЦРБ)

ноября,   четверг

10-00

Водосвятный молебен с акафистом.                                    (Храм св. апп. Петра и          Павла)

11 ноября,   суббота

11-00 Панихида                                         (Воскресенский храм на            новом кладбище)

16-00

Всенощное бдение                    (Храм св. апп. Петра и            Павла)

12 ноября,   воскресенье

8-00

Неделя 23-я по Пятидесятнице.        Сщмч. Зиновия, еп. Егейского, и сестры его мц. Зиновии.  Божественная литургия.   (Храм св. апп. Петра и Павла)

14 ноября, вторник

10-00

Молебен с акафистом прп. Сергию Радонежскому          (Храм прп. Сергия Радонежского в сквере  БАК, ул. Красная)

15 ноября,   среда

10-30

Молебен  о болящих с акафистом  иконе  Божией Матери «Целительница» (молельная комната на территории  ЦРБ)

16 ноября,   четверг

10-00

Водосвятный молебен с акафистом.                                     (Храм св. апп. Петра и           Павла)

18 ноября,   суббота

11-00

Панихида   (Воскресенский храм на новом кладбище)

16-00

Всенощное бдение                     (Храм св. апп. Петра и          Павла)

19 ноября,   воскресенье

8-00 Неделя 24-я по Пятидесятнице.           Прп. Варлаама Хутынского.   Божественная литургия.   (Храм св. апп. Петра и Павла)

20 ноября,   понедельник

Вечернее богослужение.(Покровский храм)
21 ноября,   вторник 8-00 Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.   Божественная литургия.(Покровский храм)

Вечернее богослужение.(Покровский храм)
22 ноября,   среда 8-00 Иконы Божией Матери «Скоропослушница».    Божественная литургия.(Покровский храм)
16-00 Вечернее богослужение.(Храм св. апп. Петра и Павла)
23 ноября,   четверг 8-00
Апп. От 70-ти Ераса, Олимпа, Родиона, Сосипатра, Куарта и Тертия                                              Божественная                        литургия.                                 (Храм св. апп. Петра и           Павла)

25 ноября,   суббота

11-00

Панихида       (Воскресенский храм на новом кладбище)

16-00

Всенощное бдение                        (Храм св. апп. Петра и             Павла)

26 ноября,   воскресенье

8-00

Неделя 25-я по Пятидесятнице.             Свт. Иоанна Златоустого, архиеп. Константинопольского   Божественная литургия.(Храм св. апп. Петра и Павла)

Видеолекторий.
28 ноября, вторник 10-00 Молебен с акафистом прп. Сергию Радонежскому             (Храм прп. Сергия Радонежского в сквере  БАК, ул. Красная)

29 ноября,   среда

30 ноября,   четверг

10-00

Водосвятный молебен с акафистом.                               (Храм св. апп. Петра и Павла)

В расписании возможны изменения